Voici les 7 résultats

Sold By Sarl Alief

SFP-120km

SFP 1,25 Giga  dual fibre, distance 120Km, avec fonction de diagnostique digital  DDM

Sold By Sarl Alief

SFP+SRsfp+LR

SFP+ 10Gb/s   utilisé sur les switchs avec ports 10-Gigabit Ethernet avec fibre MONOMODE. distance (LR=10km, SR=300m)    Ref: TS-SFP+-LR.

 

 

Sold By Sarl Alief

SFP1SFP,

SFP 1.25 Giga MM, SM, duplex, distance from 20km, 40km, 80km, to  120km avec fonction DDM.

Compatible:   CISCO, ALCATEL, HUAWEI, …

Sold By Sarl Alief

SFP

Utilise un seul brin de fibre, émission/réception simultanément , sur les longueur d’onde  1310nm et  1550nm.  avec fonction DDM.

Sold By Sarl Alief

SFP,

Utilisé sur les switch industriels, pouvant supporté des temperature de -1Oc° à 70C°, avec fonction DDM intégré.

Sold By Sarl Alief

SFP copper RJ45 interfaceSFP copper RJ45 interface

Is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices.

Sold By Sarl Alief

TSS-DAC SFP+TSS-DAC SFP+

Cordon SFP avec 10Giga SFP+ sur les deux bouts. utilisé pour cascader des switchs en pile, ou raccorder un serveur ayant une carte réseau 10giga fibre.