8 résultats affichés

img_20160316_112034TS-SFPMC1G

Convertisseur 10/100/1000M, Gigabit Ethernet avec port  SFP

pour raccorder des equipement  qui n’ont pas de port SFP

SFP1SFP,

SFP 1.25 Giga MM, SM, duplex, distance from 20km, 40km, 80km, to  120km avec fonction DDM.

Compatible:   CISCO, ALCATEL, HUAWEI, …

TS-G59-120LC

SFP 1,25 Giga  dual fibre, distance 120Km, avec fonction de diagnostique digital  DDM

SFP

Utilise un seul brin de fibre, émission/réception simultanément , sur les longueur d’onde  1310nm et  1550nm.  avec fonction DDM.

SFP,

Utilisé sur les switch industriels, pouvant supporté des temperature de -1Oc° à 70C°, avec fonction DDM intégré.

SFP copper RJ45 interfaceSFP copper RJ45 interface

Is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on various networking devices.

SFP 622

622Mbps  STM-4   DFB SFP,  SONET OC-12/SDH    up to 120km distance

TS-OC3-40

SFP    155Mbps up to 120km transmission distance  with DDM.