6 résultats affichés

tsm-4pcmtsm-8pcm

 SFP single fiber 40km

Multiplexeur PCM, desktop,  4/8 lignes tel FXO/FXS, 1 LAN 10/100Mbps, sur Fibre  un seul brin, 40km

TSM-60-3516 chassi

Multipexeur  SDH/MSTP en chassi compact 3.5U19, intégrant tous les types de plateformes de transport, comme IP Ethernet, SDH, PDH, DDN, PCM, tous ensemble; supporte tous les services numériques, comme digital cross connect (DXC), IPPBX, voice/data drop/insert all-in-one 

TSM-60-1001

Mutliplexeur  SDH / MSTP compact 1U 19″,  intègre toute sorte de plateforme de transport, supporte tous les types d’équipements digitals ,comme  digital cross connect (DXC), IPPBX, voice/data drop/insert services all-in-one.

Le systeme supporte les toplogies  point-à-point, chaîne ou bien boucle réseau.

avec une  variété de modules et fonctionalités

TSM-120NET-1

Multiplexeur PDH : 4 port E1(Rj45)+ 2xLAN 10/100Mbps- sur- fibre, port fixe monomode 40 km  duplex SC/PC, double alimentation AC+DC

tsm-120net-m1+1

Multiplexeur PDH TNLO )  1+1 fiber  administrable: 4×E1 (120Ohms RJ45)+ 4×10/100BaseT — sur fibre monomode 40km en double liaison 1+1, SC, double alimentation AC + DC, rackmount,

tsm-ev164

 

Multiplexeur  4-à-16 lignes voix analogiques + 4Fast Ethernet   sur une ligne E1 ( 2 Mbps ).

double alimentation AC+DC, rackmount 19”