6 résultats affichés

TS-MC3110SMMM

10/100/1000Mbps adaptive Gigabit Ethernet media converter, transmission distance to 20km (Monomode) or 500m (Multimode), it supports transmission in single-mode dual fiber or multi-mode dual fiber.

20140225_121432TSM-4E1ETH

Permet de transmette 1-4 ports Ethernet  10/100Base-T  sur   4 Ports E1 (120Ohms) non tramés.

TSM-1FE14ETH

Permet de transmette 4 ports Ethernet  10/100Base-T  sur   1 Port E1 (120 Ohms/75Omhs) non tramé.

TSM-E1-ETH

Permet de transmettre 1 port Ethernet  10/100Base-T  sur   1 Port E1 (120 Ohms/75Omhs) non tramé.

MC220L

 

Convertisseur de média Gigabit Ethernet, avec port SFP, supporte SFP MM et SM, focntionne à 1000Mbps.

TS-101

Modem bridge TS-101 utilise  une ligne téléphonique  existante, pour transmettre jusqu’à 100Mbps, sur une longue distance, de 300m à 4000m. très utile dans les environnement où il n’ya pas la fibre optique.