9 résultats affichés

TSM-448 TDM over IP converter 4E1(RJ45)+4FELAN

Pour  transporter les liens E1 via les reseaux  IP ou Ethernet  existant. c’est très utile quand on n’a pas de cable fibre direct entre deux sites.

 

TSM-50-5064 High Capacity Multiplexer

Chassi 3.5U  standard 19″, avec matrice de commutation de  7680 x7680 non-blocking;

le Systeme supporte maximum 240 x E1, and 240 x 64Kbps avec chassi d’extension.

Une variété de cartes réseau comme: PDHE1 et  TDMoIP (Ethernet)

redandance de controleur, double alimentation, liaison fibre 1+1 uplink .

peut être configuré en point -à- point , oubien point -à-multipoint

 

TSM-DCK16 Multiplexeur optique de contacts sec

Transmetteur de contacts sec sur fibre optique. 4/8/16 contacts.

utilisé pour tranmettre: des ALARAMES  (banques, assurance, …), systèmes de controle d’accès, detection d’incendie, controle de process, control de trafique …

TSM-4E1/ETH

Permet de transmette 1-4 ports Ethernet  10/100Base-T  sur   4 Ports E1 (120Ohms) non tramés.

TSM-1E1/4ETH

Permet de transmette 4 ports Ethernet  10/100Base-T  sur   1 Port E1 (120 Ohms/75Omhs) non tramé.

TSM-E1/ETH

Permet de transmettre 1 port Ethernet  10/100Base-T  sur   1 Port E1 (120 Ohms/75Omhs) non tramé.

TSM-120NET PDH (tnlo) (4E1+LAN sur fibre)

Multiplexeur PDH : 4 port E1(Rj45)+ 2xLAN 10/100Mbps- sur- fibre, port fixe monomode 40 km  duplex SC/PC, double alimentation AC+DC

TSM-120NET-16M ( 16E1+LAN sur fibre)

Mutliplexeur PDH 16E1, 1xLAN, port fibre type SFP, Single mode,Dual LC/PC, 40KM, administrable  snmp+console+telnet, alimentation double AC+DC, racable 19″inch.

TSM-120NET-M 1+1 mux PDH 1+1 ( 4E1+LAN sur fibre1+1)

Multiplexeur PDH TNLO )  1+1 fiber  administrable: 4×E1 (120Ohms RJ45)+ 4×10/100BaseT — sur fibre monomode 40km en double liaison 1+1, SC, double alimentation AC + DC, rackmount,