Voici les 11 résultats

Sold By Sarl Alief

720-core-odf-fiber-distribution5720-core-odf-fiber-distribution

Armoire fibre optique  installation intérieure, max capacité 720 brins.

Armoire modulaire, supporte les cassettes de soudure, système de lovage de jarretière, et fixation de cable  extérieur.

peut être utilisée pour:

  • Terminaison de cable avec connecteurs et cassette,
  • Interconnexion entre cable de differentes liaisons
  • protection des jarretières de raccordement des equipements.

 

Sold By Sarl Alief

288-Cores-SMC-Outdoor-Fiber-Cross-Connect-Cabinet(2)armoire exter ftth

Armoire de distribution FTTH exterieure en matière composite  SMC ou metal  galvanisé,

Capacités: 144-288-576 fibres

Peut être utilisée simultanément  pour:

1-Brassage entre les câbles  fibre vers plusieurs autres armoires

2- Distribution vers les boites FTTH dans les immeubles

3- Peut être équipée de cassettes de soudure,  adaptateurs/connecteurs ainsi que les splitters

Sold By Sarl Alief

splitter-1-32-PLC-Splittersplitter-1-32-PLC-Splitter

PLC splitter utilisé dans les réseaux EPON/GPON. avec ou sans connecteurs

 

Sold By Sarl Alief

PLC Splitter with ABS-2SC-APC-1×4-

PLC splitter utilisé dans les réseaux EPON/GPON. avec ou sans connecteurs

 

Sold By Sarl Alief

FRP-Strength-member-FTTH-drop cabble noir

Utilisation intérieure extérieure, pour le raccordement abonné FTTH.

aussi pour le raccordement de switch LAN entre les étages d’un batiment en vertical.

Couleur:  NOIR( interieur/exterieur)/BANCHE( pour installation interieur)

nombre de fibre:  1/2/4 brins colorés monomode

Sold By Sarl Alief

FTTh-socket-panel-86-11FTTh-socket-panel-86-10

Prise murale pour fibre optique, installation apparente

Sold By Sarl Alief

Fiber box distribution8-port-fiber-splitter-distribution-box

Boîte de distribution optique mural 08P ,EXTÉRIEUR ,plastique

 

 

 

Sold By Sarl Alief

box_wall_mounted_plc_splitter_distribution_boxBoîte de distribution optique mural 16P ,OUTDOOR ,plastique

Boîte de distribution optique mural 16P ,EXTÉRIEUR, plastique.

 

 

Sold By Sarl Alief

FDB-0324-2FDB-0324-1

Boite optique pour FTTH,16 ports, installation exterieur, livré sans splitter et adaptateurs

Sold By Sarl Alief

Mini -manchon mécaniqueMini -manchon mécanique de 10 paires et 30 paires téléphonique

Utilisé dans les applications de distribution de microcables d’accès  abonnés.

Sold By Sarl Alief

MANCH.FO.72-5DFiber-Optic-Splice-Closure-Dome-OTSC-GJS07D-144 (1)

FIBER OPTIC SPLICE CLOSURE 72 CORES.